Fulltech Electric AC Охладитель вентилятора: Инновационное средство для сушки, усиливающее промышленность пожаротушения и мотоспорта.

применение

Fulltech Electric AC Охладитель вентилятора: Инновационное средство для сушки, усиливающее промышленность пожаротушения и мотоспорта.

В стремлении к эффективности и инновациям компания Fulltech Electric (Fulltech) возглавляет волну вентиляторных технологий. Мы сотрудничали с производителями бытовых вешалок для одежды, чтобы предоставить креативно разработанный продукт для пожаротушения и автоспорта: охлаждающий вентилятор переменного тока. Этот продукт сочетает в себе мощные возможности охлаждения с практичной функцией сушки одежды.

 

1. Непревзойденная эффективность охлаждения. Охлаждающий вентилятор переменного тока Fulltech известен своей передовой технологией охлаждения, способной быстро охлаждать в экстремальных условиях, обеспечивая стабильную работу оборудования и транспортных средств. Это не только обеспечивает выдающуюся производительность, но также обеспечивает безопасность и надежность пользователя в экстремальных условиях.

 

2. Уникальное применение для сушки одежды: быстрая сушка одежды имеет решающее значение в пожаротушении и автоспорте, поскольку обеспечивает комфорт членов команды и водителей. Охлаждающий вентилятор переменного тока Fulltech гениально интегрируется в конструкцию вешалки для одежды, позволяя сушить одежду в любое время и в любом месте на открытом воздухе. Это дает членам команды новый и комфортный опыт работы и гонок.

 

3. Сценарий применения: пожаротушение. Охлаждающий вентилятор переменного тока Fulltech повышает качество жизни пожарных. При работе в условиях высоких температур и суровых условий этот вентилятор обеспечивает нормальную работу оборудования и позволяет членам бригады быстро сушить защитные костюмы в периоды напряженной работы, повышая общую эффективность работы.

 

4. Сценарий применения: автоспорт. В мире высокоскоростного автоспорта двигатели выделяют сильный нагрев. Охлаждающий вентилятор переменного тока Fulltech удачно встроен в спинку гоночного сиденья, охлаждая водителя и гарантируя, что одежда останется сухой во время гонок. Это обеспечивает исключительный комфорт, позволяя водителям сосредоточиться и полностью участвовать в соревновании.

 

5. Технические характеристики вентилятора для охлаждающей вешалки для одежды:

Размеры: 172 х 150 х 55 мм (толщина)

 (UF-15KMR)

ESG、Explosion-proof fan、鄧白氏、D&B、 ac fan、ec fan、axial fan、centrifugal fan、Ventilation、Compact Fan、Ventilador compacto、ventilator de caz、Kompaktný ventilator、Kompaktowy wentylator、Ventiladores、Microventilador、Ventilátory EC、AC-Lüfter、Wentylatory AC、Axiálny ventilator、axiálnych ventilátorov、sunon、sanyo denki、EBM、ORIX

 

Model

Rate Voltage

Frequency

Input

Power

Speed

Maximum

Air Flow

Maximum

Pressure

Noise

[V]

Hz

[W]

[RPM]

[m3/min]

[CFM]

[mmH2O]

[inchH2O]

[dB(A)]

UF-15KMR23BWH

230V

50

60

45

45

2750

3150

6.4

7.2

225

255

12.5

12.5

0.5

0.5

58

61

Указанные выше характеристики также доступны с опцией для напряжения 115 В.
 
 
Выбор Fulltech – причины, почему
 
 
Fulltech Electric может похвастаться обширным опытом и передовыми технологиями в индустрии вентиляторов. Выбрав охлаждающий вентилятор переменного тока Fulltech, вы получите следующие преимущества:
 
Выдающаяся производительность: мощная система охлаждения обеспечивает надежность оборудования и транспортных средств в экстремальных условиях.
 
Инновационный дизайн: уникальное приложение для сушки одежды предлагает совершенно новое решение, повышающее общее удобство использования.
 
Удовлетворенность клиентов: уделяя приоритетное внимание удовлетворенности клиентов, мы предоставляем профессиональное предпродажное и послепродажное обслуживание.
 
Охлаждающий вентилятор переменного тока Fulltech Electric — это не просто первоклассное охлаждающее устройство; это также инновационное решение, адаптированное для конкретных отраслей. Мы надеемся на сотрудничество с вами, чтобы обеспечить более безопасную и комфортную рабочую среду для вашей команды.
 
 
Для получения дополнительной информации о технических характеристиках вентиляторов вы можете обратиться к нашему полному каталогу, доступному для скачивания.

 


FULLTECH NEWS
Application Domain
Application Domain
by Daniel  |  2020-10-30