Вентилятор охлаждения переменного тока Топ 10 приложений № 3 - Домашняя вентиляция - Fulltech Electric

применение

Вентилятор охлаждения переменного тока Топ 10 приложений № 3 - Домашняя вентиляция - Fulltech Electric

В Европе и Америке осушители воздуха, которые часто используются для повышения влажности на подземных автостоянках, в подвалах, укрытиях, складах, чердаках или в местах с высокой влажностью, где влага с трудом выводится наружу, особенно зимой.

Основная причина влажной среды - отсутствие вентиляции, что также вызывает проблему плесени и плохого качества воздуха в помещении. «Не бойтесь влажной среды», если вентиляция достаточно хорошая, она будет приносить кислород для стерилизации. Кроме того, вентиляция также может помочь свести к минимуму накопление токсичных веществ. Существует множество строительных материалов для помещений и мебель, которая будет выделять химические и токсичные вещества, такие как формальдегид и толуол, вредна для здоровья человека при длительном вдыхании.

С конвекцией воздуха для вывода влажного воздуха наружу, поэтому влага не будет оставаться в подвалах или подземных помещениях.

Нам нужно знать основные принципы вентиляции, чтобы создавать хорошо вентилируемую среду. Внутренняя вентиляция зависит от хорошей «ветровой конвекции» и «плавучести». Должно быть более двух отверстий для выпуска воздуха, включая входное и выходное отверстия для воздуха. Воздуховыпускным отверстием может быть окно, дверь, вентиляционное отверстие и т. Д., Поэтому существует приток и отток для создания конвекции. Если в помещении есть только одно отверстие, ветер не будет вентилироваться, каким бы сильным он ни был.

Согласно теории выталкивающей вентиляции, горячий воздух поднимается, а холодный - опускается. Следовательно, было бы лучше иметь нижнее отверстие для впуска воздуха и более высокое отверстие для выпуска воздуха, при этом они должны располагаться по диагонали, чтобы обеспечить наибольшую площадь конвекции.

Fulltech является профессиональным производителем вентиляторов переменного тока и предлагает различные вентиляторы переменного тока и вентиляторы ЕС. Мы рекомендуем поперечный вентилятор переменного тока в качестве эффективной домашней вентиляции. Основная причина выбора вентилятора с поперечным потоком заключается в том, что он тихий и имеет большую площадь впуска и выпуска воздуха, что может ускорить эффект вентиляции, а также высокую стабильность качества и низкий уровень отказов.

В этом случае Fulltech Electric Co. Ltd хотела бы предложить вам использовать охлаждающий вентилятор переменного тока, который подтвержден сторонним агентством по сертификации безопасности, например UL для Америки, TÜV и CE для стран ЕС, чтобы убедиться, что охлаждающий вентилятор переменного тока соответствовать стандартам безопасности по качеству, жизненному циклу, эффективности, низкому уровню шума и т. д.

Покупатели также читают: Вентилятор охлаждения переменного токаВентилятор переменного тока с поперечным потоком или свяжитесь с нами для получения дополнительных предложений.

 


FULLTECH NEWS
Application Domain
Application Domain
by Daniel  |  2020-10-30