Fulltech Electric Co., Ltd была удостоена награды 21-й восходящей звезды Министерства экономики.

НОВОСТИ

Fulltech Electric Co., Ltd была удостоена награды 21-й восходящей звезды Министерства экономики.

Fulltech получает 21-ю награду «Восходящая звезда» после строгой и тщательной оценки аудиторами Министерства экономики по аспектам экспортных продаж; возможность производства охлаждающих вентиляторов; Исследования и разработки, управление персоналом, образование и обучение.
 
С ключевыми ценностями компании, специализацией, инновациями и обслуживанием, Fulltech продолжает предоставлять высококачественные и высокоэффективные охлаждающие вентиляторы по всему миру, сертифицированные ISO, UL, TUV и CE.
 
Компания Fulltech Electric Co., Ltd начала с производства вентиляторов переменного тока, предлагая широкий ассортимент продукции: осевые вентиляторы, центробежные вентиляторы, вентиляторы с перекрестным потоком, нагнетательные вентиляторы, канальные вентиляторы и т. Д. в ногу с тенденцией мирового рынка.
 
Учитывая глобальную тенденцию энергосбережения в те годы, Fulltech анонсировала новый вентилятор EC (вентилятор с электронной коммутацией) в 2018 году. Вентилятор EC отличается не только преимуществами энергосбережения и высокой эффективности, но и более высокой производительностью, чем охлаждающий вентилятор переменного тока. на более высокий воздушный поток, низкий уровень шума и длительный срок службы.
 
В те годы Fulltech Electric Co., Ltd продолжает повышать нашу конкурентоспособность, оптимизируя наши производственные возможности и улучшая контроль качества продукции с помощью нового производственного оборудования и автоматической производственной линии с улучшенным человеческим интерфейсом, чтобы максимизировать производительность нашей продукции от производства до упаковки на нашем предприятии. Вентиляторы переменного тока и вентиляторы ЕС.
 
Чтобы повысить ценность клиентов вместе с нами, Fulltech не только работает над разработкой продуктов и улучшением производства, но и работает с CPC (China Productivity Center), чтобы с 2016 года внедрить режим цифрового маркетинга и управления исследованиями и разработками для повышения конкурентоспособности организации и сотрудников. и более высокая степень удовлетворенности клиентов.
 
Получение награды «Восходящая звезда» подтверждает наши большие усилия по инновациям и организационному обновлению в те годы, и компания Fulltech Electric Co. Ltd будет продолжать стремиться к совершенству в будущем.


FULLTECH NEWS
Application Domain
Application Domain
by Daniel  |  2020-10-30