Вентилятор охлаждения Fulltech: выбор профессии для тяжелых электрических систем - Fulltech Electric

применение

Вентилятор охлаждения Fulltech: выбор профессии для тяжелых электрических систем - Fulltech Electric

В соответствии с требованиями производителей тяжелого электрического оборудования, осевой вентилятор Fulltech (UF12A и UF15P), вентилятор с внешним ротором (UF200BMB и 250BMB), вентилятор с поперечным потоком (UF9060), все они подходят для нужд производителей тяжелого электрического оборудования, в основном устанавливаются вентиляторы Fulltech в системе вентиляции трансформатора.
 
Вентиляторы Fulltech получили множество различных сертификатов безопасности, включая UL, CUL, ETL, CETÜV и т. Д., И все они могут удовлетворить потребности клиентов. Характеристики, характеристики, качество вентилятора могут выгодно отличаться от других всемирно известных брендов, наш вентилятор получил высокую оценку от наших отечественных и зарубежных клиентов.
 
 
Если вы являетесь членом производителей тяжелых электрических систем, вы можете выбрать подходящий размер и расход воздуха в различных типах продуктов Fulltech в зависимости от вашей системы охлаждения, например. осевой вентилятор, вентилятор с внешним ротором, вентилятор с поперечным потоком, центробежный вентилятор, чтобы удовлетворить потребности вашей системы вентиляции.
 
Трансформатор
 
cooling fan for transformer industry
 
 
 


FULLTECH NEWS
Application Domain
Application Domain
by Daniel  |  2020-10-30