Вентилятор охлаждения переменного тока Топ 10 приложений № 1 - Панели управления - Fulltech Electric

применение

Вентилятор охлаждения переменного тока Топ 10 приложений № 1 - Панели управления - Fulltech Electric

Вентиляторы переменного тока широко используются в различных приложениях, и их выбирают в соответствии с различными характеристиками и потребностями. Таким образом, компания FULLTECH, имеющая 28-летний опыт работы в области вентиляторов охлаждения, предлагает ТОП-10 приложений для удовлетворения требований наших клиентов и ознакомления с их функциями.
 
1-е приложение-панель управления
 
Мы также можем назвать это распределительное устройство, электрическая панель, панель управления, коробка управления. Он относится к системе управления питанием и изготавливается из металла или дерева, что упрощает обслуживание при сбое питания. Шкаф в основном оборудован распределительным устройством, автоматическим выключателем, измерительными приборами и защитным устройством.
cooling fan for cabinet application    
 
Основные приложения панели управления, как показано ниже:
1 Машины для регулирования мощности в том числе литьевые машины, гидравлические машины, станки с ЧПУ, фрезерные станки, пробивные прессы, редукторы скорости.
2 Отопительное оборудование включая промышленные печи, оборудование для сжигания ИС.
3 Система автоматического управления и система интеграции включая щит распределения питания, панель управления мощностью, инвертор, панель управления кондиционером.
 
Основное применение охлаждающих вентиляторов переменного тока - охлаждение системы. Следовательно, 3 фактора должны быть значительными:
1 Более высокий воздушный поток лучший баланс крыльчатки может улучшить эффективность и стабильность воздуха
2 Более низкое повышение температуры необходимо учитывать, сможет ли вентилятор выдержать небольшой подъем температуры при длительной эксплуатации
3 Более высокое статическое давление то есть двигатель вентилятора имеет большой крутящий момент, что позволяет получить более высокую скорость и больший поток воздуха в тех же условиях.
 
cooling fan for Electrical panel
Вентиляторам охлаждения необходимо стабильное качество и долгий срок службы. В частности, с помощью сторонних сертификатов безопасности, таких как ULTÜVи CE, можно убедиться, что вентиляторы соответствуют требованиям.
 

Как профессиональный производитель вентиляторов, Fulltech предлагает различные серии вентиляторов переменного тока и ЕС-вентиляторов на ваш выбор. Наш вентилятор отличается высоким качеством и эффективностью, что означает, что он имеет лучшую производительность по сравнению с другими вентиляторами.

У нас есть много разных размеров вентиляторов: 60 * 60 * 30 мм, 120 * 120 * 38 мм, 80 * 80 * 25 мм, 172 * 150 * 38 мм, 115 ~ 230 В.

Похожий продукт: Вентилятор охлаждения переменного токаВентилятор переменного тока с поперечным потоком, или вы можете свяжитесь с нами для получения полного решения


FULLTECH NEWS
Application Domain
Application Domain
by Daniel  |  2020-10-30