Охлаждающий вентилятор для осветительного устройства для профессиональной фотографии - Fulltech Electric

применение

Охлаждающий вентилятор для осветительного устройства для профессиональной фотографии - Fulltech Electric

Иногда профессиональный фотограф страдает недостаточным естественным освещением во время фотосъемки. С помощью искусственных источников света, таких как фонарики, он обеспечивает свет, в котором нуждается объект. Кроме того, фонарик также может помочь усилить эффект выделения переднего плана, увеличить глубину резкости и так далее. Это помогает сделать общий эффект более заметным на фотографии.
cooling fan for photography lighting industry
http://www.tps.org.tw/
 
Есть два типа фонарей: встроенные или дополнительные к камерам, в зависимости от того, как они установлены. Основным преимуществом фонарика, встроенного в камеру, является удобство переноски, но при недостаточном освещении, поэтому он часто используется в качестве вспомогательного света. Выход внешнего фонаря сильнее и дальше от камеры, а также регулируется угол освещения. Если у вас есть оба фонарика на камере, вы сможете получить желаемые результаты съемки.
 
cooling fan for flash light
https://rozetka.com.ua/hyundae_photonics_hl_1000_62131/p157056
 
Свет, исходящий от фонарика, является «кратковременным светом», а не «непрерывным светом», поэтому большое количество света генерируется мгновенно, и он склонен к накоплению большого количества тепла. Таким образом, если фонарик будет постоянно использоваться в закрытом устройстве, вентилятор с хорошей и стабильной охлаждающей способностью будет отличным подспорьем для защиты оборудования. Поэтому вентиляторы переменного тока со стабильным качеством и хорошими характеристиками будут хороши для быстрого отвода тепла. А охлаждающие вентиляторы переменного тока с большим и стабильным объемом воздуха, меньшим повышением температуры двигателя, а также могут обеспечивать непрерывный и стабильный воздушный поток, являются лучшим решением для управления температурой, которое может предотвратить отказ оборудования.
60D23BWH for flash light
 
UF60D23BWH производства Fulltech Electric имеет очень небольшой объем (60x60x30 мм), что отлично подходит для управления температурным режимом в небольшом оборудовании. Для проверки характеристик продукта осевые вентиляторы переменного тока Fulltech проходят испытание на постоянную температуру и влажность от -20 ℃ ~ 70 ℃ в течение 15 циклов общей продолжительностью 300 часов, что подтверждает надежность продукта, пригодную для длительной эксплуатации. Кроме того, вентиляторы Fulltech AC сертифицированы сторонней лабораторией в Америке или Европе, например, UL в Америке, TÜV Rheinland в Германии, CE в ЕС и т. Д., Чтобы гарантировать, что вентиляторы Fulltech AC соответствуют всем нормативам безопасности. 
axial fan of 60D23BWH
 
Вентиляторы переменного тока Fulltech продаются по всему миру, например, в Индии, Венгрии, Чехии, Франции и так далее. Наши клиенты могут связаться с дистрибьюторами электронных материалов для вентиляторов Fulltech AC или свяжитесь с нами через наш веб-сайт www.fulltech.com.tw, чтобы сохранить вентилятор охлаждения Fulltech AC.
 


FULLTECH NEWS
Application Domain
Application Domain
by Daniel  |  2020-10-30